ENSEMBLE DE DIX VERRES À JAMBES, ANGLETERRE OU EST DE LA FRANCE, FIN DU XVIIIe SIÈCLE

Ensemble de dix verres à jambes en verre. Les pieds à décor filigranés. Angleterre ou Est de la France de la fin du XVIIIème. On y joint un verre postérieur. A set of ten glass glasses, England or East of France, 18th century. We join a later glass. H 14 x L 19,5 cm - H 5 1/2 x W 7 5/8 in.

85