BOULE DE PARDON, ÉPOQUE XIXÈME SIÈCLE Boule de Pardon en verre mercurisé.

Belle…

BOULE DE PARDON, ÉPOQUE XIXÈME SIÈCLE

Boule de Pardon en verre mercurisé. Belle attache en bronze. Époque XIXème. A large mirror ball, 19th century D. 34 cm - H 13 3/8 in.

57