EDUARDO ARROYO (1937-2018) SANS TITRE (FAUST), 1977 Technique mixte sur papier Signé et daté ‘77’ en bas vers la gauche Mixed media on paper; signed and dated ‘77’ lower left 75 X 56,5 CM - 29 1/2 X 22 1/4 IN.
38