Scuola napoletana, secolo XVIII LaCène

Scuola napoletana, secolo XVIII

LaCène crayon rouge, plume et aquarelle sur papier 308 x 422 mm bords légèrement irréguliers PROVENANCECollection Giancarlo Sestieri, Rome.

75