Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII Présentation de Marie au Temple

plume,…

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Présentation de Marie au Temple plume, encre brune, aquarelle et plomb blanc sur papier 395 x 175 mm signé en bas au centre J. C. S.

73