Scuola italiana, secolo XVII Stand avec cerises, prunes et autres fruits

huile …

Scuola italiana, secolo XVII

Stand avec cerises, prunes et autres fruits huile sur toile 30,5 x 35,5 cm restaurations

42

Scuola italiana, secolo XVII