Scuola del Nord Europa, inizi secolo XIX
Capriccio architectural avec les Thermes de Caracalla à Rome huile sur toile non doublée, non encadrée 46,7 x 74,3 cm PROVENANCES Galerie Simonetti , Rome, n° 249/253 (comme indiqué sur une étiquette sur le cadre)
13