Vierge à l'enfant en gloire, l'enfant Saint Jean, Saint Jean l'évangéliste, Saint Pierre, les anges, Saint François et Sainte Ursule
huile sur toile
48,5 x 38,5 cm
dans un cadre sculpté et doré