Scuola emiliana, secolo XVII

Vierge à l'enfant en gloire, l'enfant Saint Jean, Saint Jean l'évangéliste, Saint Pierre, les anges, Saint François et Sainte Ursule huile sur toile 48,5 x 38,5 cm dans un cadre sculpté et doré

Scuola emiliana, secolo XVII