TRAVAIL FRANCAIS DES ANNEES 1950, DE LA RECONSTRUCTION Secrétaire dit « pupitre mural » en chêne et placage de chêne, abattant garni de simili-cuir vert Travail des Années 1950 Usures et manques, trous Hauteur : 80,5 cm - Largeur : 84 cm - Profondeur fermé : 25 cm, ouvert : 67,5 cm
53