CHARLES DUDOUYT (1885-1946), ATTRIBUE A Cabinet formant bar et casier à musique en chêne et placage de chêne patiné brun à trois abattants et une porte à panneau quadrillé sur un double piètement trilobé ajouré Manque au placage Hauteur : 103 cm – Largeur : 116 cm – Profondeur : 52 cm
35