6 bouteilles 1 Vieux Marc Sylvain 1 Eau de Vie de Marc 2 Vieux Marc des Coteaux de la Loire 1 Cantagas - Eau de Vie de Marc 1 Bouteille Usures et accidents aux étiquettes
93