Léon de Smet
Léon de Smet
Bouleaux et hêtre rouge
1955
Huile sur toile. 80 x 65 cm. Encadré par un cadre. Signé en bas à gauche en brun et daté 'LÉON DE SMET 1955'. - En bon état de conservation.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie