Karl Hagemeister
Nymphéas
Pastel sur toile. 70 x 101,5 cm. Encadré sous verre. Signé en bas à droite en noir 'K. Hagemeister'. - Petites taches d'humidité éparses.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie