Karl Hagemeister Karl Hagemeister

Nymphéas

Pastel sur toile. 70 x …

Karl Hagemeister

Karl Hagemeister Nymphéas Pastel sur toile. 70 x 101,5 cm. Encadré sous verre. Signé en bas à droite en noir 'K. Hagemeister'. - Petites taches d'humidité éparses. Provenance Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie

112

Karl Hagemeister