Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes) aux épaules ajourées en V ornée d'un diamant taille old European d'environ 1,25 ct., de pureté SI et de couleur J-L. Eclat et fissure près du rondiste. Dimensions du diamant : env. 7,46 - 7,30 x 4,37 mm. Tour de doigt : 57 Poids brut : 4 g.

86