Bague Art Déco en or blanc 18k (750 millièmes) aux épaules arrondies et une ligne centrale ajourée par godrons relevés avec un diamant central taille old European fortement égrisé, d'environ 0,40 ct. Pavage d'éclats de diamants facettés. Tour de doigt : 50 Poids brut : 6,9 g.
78