Table-console en bois doré, tôle dorée, fer forgé et marbre brèche violette, à deux montants ajourés à décor de feuillages. Style espagnol du XVIIe siècle, XIXe siècle. H : 78 cm, L : 130 cm, P : 80 cm

312