Null Grand Enfant Jésus en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé.
Indo-portu…

Grand Enfant Jésus en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. Indo-portugais, XVIIIe siècle H : 46,5 cm (manque les bras, accidents aux pieds, vermoulures)

301