Vierge à l’Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse, sur un socle en ébène Dieppe, XVIIIe siècle H totale : 23 cm, H : 14,5 cm, Poids brut : 313 g. Étiquette de collection (manque le bras gauche de l’Enfant)
299