Null ARTUS BERTRAND PARIS

ARTUS BERTRAND PARIS Marteau de magistrat de la «5e chambre» en ivoire, monogrammé MG, écusson en or. Dans son écrin. L : 21 cm - Poids brut : 122 g

278