Null Chine, Epoque République (1912-1949)

Chine, Epoque République (1912-1949) Vase bouteille en porcelaine à décor en émaux polychromes d’oiseaux sur un prunus. Marque Guangxu à six caractères apocryphe. Hauteur : 41 cm

12