Joseph Marioni
Joseph Marioni
Peinture blanche
1991
Acrylique sur toile 70 x 65 cm. Signé, daté et titré 'WHITE PAINTING Jos. MARIONI 91' et 'JOSEPH MARIONI PAINTER 1991' au dos de la toile retournée, avec indication des matériaux et des dimensions. - Nettoyé de manière professionnelle.
Provenance
August Hoviele, Aalst/Belgique ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie