A.R. Penck A.R. Penck

Homère et les conséquences

1996

Acrylique sur toile…

A.R. Penck

A.R. Penck Homère et les conséquences 1996 Acrylique sur toile 100 x 120 cm. Encadré par un cadre. Signé 'ar. penck'. Avec certificat photo signé de l'artiste. Provenance Collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie

81

A.R. Penck