A.R. Penck
Homère et les conséquences
1996
Acrylique sur toile 100 x 120 cm. Encadré par un cadre. Signé 'ar. penck'.
Avec certificat photo signé de l'artiste.
Provenance
Collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie