Null École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Pieter MEULENER (1602-1654)
Ca…

École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Pieter MEULENER (1602-1654) Cavaliers à l’entrée d’un village Toile 58,5 x 83,5 cm (Restaurations)

41