Null École FRANCAISE du XIXe siècle
Vue d’une ville animée au bord d’un fleuve
A…

École FRANCAISE du XIXe siècle Vue d’une ville animée au bord d’un fleuve Aquarelle gouachée sur traits gravés 63 x 84 cm