Null Michel FAURE (1928-2009).

Nature morte aux fruits, 1948.

Nature morte aux…

Michel FAURE (1928-2009). Nature morte aux fruits, 1948. Nature morte aux fruits et aux fleurs, 1948. Deux gouaches. Signées et datées 48. 31 x 24 cm - 31,5 x 24 cm. Cadres sous-verre.

81