Michel FAURE (1928-2009). Nature morte au galet, 1949. Paysage au lampadaire, 1949. Homme assis au livre, 1949. Trois dessins dont un signé en bas à droite et daté 9 juin 1948. 32,5 x 40 cm - 25 x 32,5 cm - 31,5 x 25 cm.
73