ROLEX ROLEX
Lady Datejust. Montre-bracelet.

Origine : Suisse, Genève.
Date : …

ROLEX

ROLEX Lady Datejust. Montre-bracelet. Origine : Suisse, Genève. Date : Ca. 1988. Mouvement d'horlogerie : Automatique, Cal. 2030. Boîtier/Bracelet : Or blanc 750/, bracelet Président avec fermoir à couronne, cadran bleu, aiguilles argentées, index sertis de brillants, lunette sertie de 32 brillants Ø ca. 2,0 mm. Poids total : ca. 68,0 g. Mesures : Ø ca. 26 mm, longueur ca. 17 cm. Numéro de boîtier : 7482097 . Numéro de référence : 6913. Mouvement-No. : 06095 . Explications du catalogue Système de classement des montres de poche et de poignet Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA EU : Arrangement après la vente. Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire

15

ROLEX