ROLEX
ROLEX
Lady Datejust. Montre-bracelet.
Origine : Suisse, Genève.
Date : Ca. 1988.
Mouvement d'horlogerie : Automatique, Cal. 2030.
Boîtier/Bracelet : Or blanc 750/, bracelet Président avec fermoir à couronne, cadran bleu, aiguilles argentées, index sertis de brillants, lunette sertie de 32 brillants Ø ca. 2,0 mm.
Poids total : ca. 68,0 g.
Mesures : Ø ca. 26 mm, longueur ca. 17 cm.
Numéro de boîtier : 7482097 .
Numéro de référence : 6913.
Mouvement-No. : 06095 .
Explications du catalogue
Système de classement des montres de poche et de poignet
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
EU : Arrangement après la vente.
Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire