Helen Levitt Helen Levitt

New York

1980

Helen Levitt

Helen Levitt New York 1980 Impression en C. 30,6 x 45,7 cm (40,5 x 50,9 cm). Signé, daté et titré au feutre au dos. - Encadré sous passe-partout et verre. Provenance Flo Peters Gallery, Hambourg ; collection privée, Allemagne du Nord

597

Helen Levitt