Helen Levitt
New York
1980
Impression en C. 30,6 x 45,7 cm (40,5 x 50,9 cm). Signé, daté et titré au feutre au dos. - Encadré sous passe-partout et verre.
Provenance
Flo Peters Gallery, Hambourg ; collection privée, Allemagne du Nord