Marc Riboud
Marc Riboud
Province de Shanxi
1995
Tirage gélatino-argentique postérieur. 29,5 x 43,7 cm (40,6 x 50,6 cm). Signé au feutre dans la marge inférieure de l'image à droite, daté et titré à gauche. Au dos, cachet de photographe et chiffre au crayon d'une autre main.