André Villers
André Villers
Chapelle de Vallauris
1953
Tirage gélatino-argentique postérieur. 38,7 x 28,9 cm (40,5 x 30,3 cm). Signé au feutre dans la marge inférieure gauche de l'image. Au verso, signé au feutre, daté, titré et marqué 'Tirage réalisé par moi-même' et avec le tampon du photographe. - Encadré sous passe-partout et verre.
Provenance
Collection privée, Rhénanie