Walde Huth
Sans titre
1943
Vintage, tirage gélatino-argentique. 27 x 20,5 cm. Monté sur carton, signé et daté au crayon en dessous de l'image.
Provenance
De la photographe au propriétaire actuel ; collection privée, Rhénanie