Walde Huth Walde Huth

Sans titre

1943

Walde Huth

Walde Huth Sans titre 1943 Vintage, tirage gélatino-argentique. 27 x 20,5 cm. Monté sur carton, signé et daté au crayon en dessous de l'image. Provenance De la photographe au propriétaire actuel ; collection privée, Rhénanie

573

Walde Huth