Leni Riefenstahl
Leni Riefenstahl
Glenn Morris
1936
Tirage gélatino-argentique 2000. 28,6 x 22,7 cm. Chiffré '159' en bas à droite du négatif. Monté sur carton de support, signé au crayon en dessous de l'image à droite, titré à gauche. Au verso, cachet du copyright et de l'édition, numéroté à l'encre. Exemplaire 6/25, édition de la Galerie Camera Work, Berlin.