Leni Riefenstahl Leni Riefenstahl

Glenn Morris

1936

Tirage gélatino-argen…

Leni Riefenstahl

Leni Riefenstahl Glenn Morris 1936 Tirage gélatino-argentique 2000. 28,6 x 22,7 cm. Chiffré '159' en bas à droite du négatif. Monté sur carton de support, signé au crayon en dessous de l'image à droite, titré à gauche. Au verso, cachet du copyright et de l'édition, numéroté à l'encre. Exemplaire 6/25, édition de la Galerie Camera Work, Berlin.

533

Leni Riefenstahl