Anonym
Anonyme
Sans titre (Bauhaus Dessau)
1926-1932
Vintage, tirage gélatino-argentique. 7,8 x 9,8 cm. Désigné au dos à l'encre par une autre main 'Photo Burkhardt' et chiffré au crayon par une autre main.
Provenance
Succession Harry H. Lunn Jr., Paris