Anonym Anonyme

Sans titre (Bauhaus Dessau)

1926-1932

Vintage, tirage géla…

Anonym

Anonyme Sans titre (Bauhaus Dessau) 1926-1932 Vintage, tirage gélatino-argentique. 7,8 x 9,8 cm. Désigné au dos à l'encre par une autre main 'Photo Burkhardt' et chiffré au crayon par une autre main. Provenance Succession Harry H. Lunn Jr., Paris

520

Anonym