Charles Jones Charles Jones

Anémone Single White

Vers 1900

Vintage, épreu…

Charles Jones

Charles Jones Anémone Single White Vers 1900 Vintage, épreuve gélatino-argentique rehaussée d'or. 21,3 x 15,9 cm (21,6 x 16,2 cm). Monogrammé et titré au crayon au dos et désigné au crayon par une autre main. - Tirage avec de légères traces d'utilisation. Provenance De la succession du photographe

510

Charles Jones