Wilhelm von Gloeden Wilhelm von Gloeden

Sans titre

Années 1890

Tirage à l…

Wilhelm von Gloeden

Wilhelm von Gloeden Sans titre Années 1890 Tirage à l'albumine. 22,5 x 16,9 cm. Tampon de photographe au dos et numéroté '2217' au crayon de couleur. Provenance Collection privée, Italie

504

Wilhelm von Gloeden