EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970) Intérieur d'Eglise

Encre et aquarelle…

EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970)

Intérieur d'Eglise Encre et aquarelle sur papier 33 x 25cm Signé en bas à droite Localisé et daté en bas à gauche "Lanzi, Sept 48"

106