Edouard BRINDEAU de JARNY (Paris 1867 - 1943) Jeune garçon assis

Sanguine et re…

Edouard BRINDEAU de JARNY (Paris 1867 - 1943)

Jeune garçon assis Sanguine et rehauts de craie blanche 60 x 42cm à vue Signé et daté en bas Brindeau 38

104