Cécile COLAS ( Active au XIX ème siècle) Portrait d'Ali Pacha et Kyra Vassiliki
…

Cécile COLAS ( Active au XIX ème siècle)

Portrait d'Ali Pacha et Kyra Vassiliki Craie noire et rehauts de craie blanche 59 x 45 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche Cécile Colas 1861 H: 70 x L: 56 cm

81