Edouard VERSCHAFFELT (Gand 1874-Algerie 1955) Portrait de jeune fille

Huile sur…

Edouard VERSCHAFFELT (Gand 1874-Algerie 1955)

Portrait de jeune fille Huile sur toile d'origine 35 x 27cm Signé en bas à gauche E Verschaffelt

43