Oscar SPIELMANN (Brno 1901 - Toulon 1973) Port en Afrique du Nord

Réalisé en 19…

Oscar SPIELMANN (Brno 1901 - Toulon 1973)

Port en Afrique du Nord Réalisé en 1941 Huile sur toile 52,5 x 75,5 cm Signé et date en bas à droite Oscar Spielmann 1941

42