Paul NERI (1910 - 1965) Marchand de rue

Paul NERI (1910 - 1965)

Marchand de rue Craie noire, sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier 45 x 31 cm Signé et annoté en bas à droite P Neri H: 43.5 x L: 29.5 cm

37

Paul NERI (1910 - 1965)