Abdel-Halim HEMCHE (Tlemcen 1908- Paris 1979) Bamako

Huile sur carton

46 x 55…

Abdel-Halim HEMCHE (Tlemcen 1908- Paris 1979)

Bamako Huile sur carton 46 x 55 cm Titré en haut à droite et signé, daté 1950 en bas gauche Famille de l'artiste

25