Augustin FERRANDO (Miliana 1880-1957) Laboureur à Miliana

Huile sur carton fort…

Augustin FERRANDO (Miliana 1880-1957)

Laboureur à Miliana Huile sur carton fort 54 x 77 cm Signé en bas à droite A Ferrando Collection particulière Bibliographie: Pierre-Gilles Persin, Augustin Ferrando,2009, reproduit

22