Louis ENDRES (1896 - 1986) Mokhazni de Boulemane, Maroc

Huile sur toile d'origi…

Louis ENDRES (1896 - 1986)

Mokhazni de Boulemane, Maroc Huile sur toile d'origine 50 x 40 cm Signé en haut à droite L Endres

21

Louis ENDRES (1896 - 1986)