Louis ENDRES (1896 - 1986)L Femme nue débout

Pastel

65x47 cm

Signé localisé…

Louis ENDRES (1896 - 1986)L

Femme nue débout Pastel 65x47 cm Signé localisé et daté en bas à gauche L. Endres Paris 37

20

Louis ENDRES (1896 - 1986)L