Haim Moshé AMOUYAL (1913-2008) La lettre et l'esprit

Huile et résine sur pannea…

Haim Moshé AMOUYAL (1913-2008)

La lettre et l'esprit Huile et résine sur panneau signé et titré en bas 23 x 32 cm Provenance : Collection particulière, Paris