213

SEVRES dans le style de Paire de vases balustres en porcelaine bleu à décor de scènes galantes et de bouquets de fleurs dans des réserves. Monture en bronze doré à mufles de lion et têtes de bélier. Epoque Napoléon III Haut. 37 cm