Lot de deux bagues en or jaune 18K 750‰, l’une en jonc sertie d’une pierre violette de forme navette, l’autre sertie d’une pierre jaune de forme ovale. Bosses et pierres égrisées. Tour de doigt 60 et 51 Poids brut 17,70 g
355