Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or deux tons 18K 750‰, parées de deux diamants de taille rose. Pierres égrisées. H. 1,50 cm Poids brut 2,20 g On y joint une paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle ciselée. Poids 1,50 g

344