Lot comprenant deux pendentifs en or 18K 750‰, l’un en or gris en forme de cœur serti de diamants et l’autre en forme de panthère serti de diamants. Accidents et traces d’usage. H. 2,50 et 3,40 cm Poids brut 10,50 g
331